Любовник Даны Борисовой отправил ей гневное видео

30.06.2014

Алексей Панков, имеющий свой бизнес в Германии, прислал телеведущей ролик с просьбой определиться в их отношениях.

30 июня в сети интернет появилось публичное высказывание бывшего спутника Даны Борисовой, с которым она познакомилась на передаче Ларисы Гузеевой «Давай поженимся». Обеспеченный молодой бизнесмен из Европы приглянулся телеведущей, только что обновившей внешность при помощи пластических хирургов.

Роман Алексея Панкова и Даны Борисовой развивался довольно стремительно. Пара вместе загорала на курортах и предавалась беззаботному веселью, пока на Ютубе не появилось это...

Поводом для информационной войны между бывшими любовниками послужила, якобы, скупость Алексея. Дана Борисова упрекнула его в жадности и нежелании платить за нее в ресторане.

В ответ на это Алексей Панков составил свою речь и выступил с ней принародно, то есть разместил ее в интернете. Возмущенный бизнесмен отверг предположение Даны Борисовой о том, что их связь была просто пиар-ходом и посоветовал красавице определиться в своих эмоциях.

По словам Алексей Панкова, прекрасная Дана Борисова шлет ему то угрозы, то признания в любви. Особенно его задело то, что телеведущая собралась на проект «Пусть говорят» на Первом канале, чтобы рассказать Андрею Малахову о своем очередном неудачном романе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и