Макс Фадеев рассказал о съемках «Голос. Дети»

04.03.2014

Член жюри конкурса «Дети. Голос» Макс Фадеев рассказал в интервью Первому каналу о том, какие казусы произошли на съемках.

Как оказалось, пока члены жюри отобрали из 13 участников только 9 человек. По словам продюсера Максима Фадеева, многие юные дарования очень болезненно воспринимали поражение и не могли сдержать слез. Но больше всех досталось матери одного из участников шоу «Голос. Дети», 13-летнего исполнителя из Казани. Женщина находилась в интересном положении, и новость о том, что ее сын не прошел испытание, довела ее до обморока. Матери участника вовремя помог ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Максим Фадеев признался, что ему сложно было отбирать детей в свою команду методом слепого прослушивания. В итоге уже в первом выпуске «Голос. Дети» продюсер взял под свое наставничество трех ребят. Что касается остальных членов жюри, Пелагеи и Димы Билана, то и они уже с самого начала прослушивания взяли под свою опеку нескольких талантливых исполнителей. Дима Билан стал наставником четырех участников, а Пелагея пока только двух. В итоге, как рассказал Макс Фадеев, у каждого члена жюри в группе должно быть по 15 человек.

Кто станет победителем музыкального конкурса «Дети. Голос», покажет время. Болейте за любимых участников и не забывайте нажимать на кнопки и