Максим Чернявский оставил Машу Дригола

01.10.2014

В своем Инстаграме экс-невеста «Холостяк» разместила снимки своего одинокого возвращения в Санкт-Петербург.

Второй сезон романтического реалити на канале ТНТ завершился победой участницы из Северной столицы, с котором соперничала еще одна петербурженка Алена Павлова. Поклонницы скромной брюнетки из семьи бывшего высокопоставленного военного были довольны таким раскладом. Ведь до последнего моменты они сомневались в преимуществах своей фаворитки, слишком сильная конкурентка оказалась у нее на проекте. Тем не менее когда фронтмен сделал предложение Маше, зрительницы стали гадать, - насколько серьезно оно было сказано? Спустя некоторое время после завершения программы в Инстаграме Чернявского появилась совместное селфи с избранницей - и на этом поступление информации о развитии их отношений прекратилось. А теперь не осталось сомнений, что Чернявский и Дригола расстались давным-давно. Хотя девушка и продолжает поздравлять его с праздниками, такими как день рождения. 

Маша Дригола в шоу Холостяк

Маша, которая недавно постила снимки из Лос-Анджелеса с виллы жениха, вернулась в России и в гордом одиночестве сделала «парящую фотосессию».

Маша Дригола в шоу  Холостяк

Чернявский остался в Америке и внезапно увлекся приготовлением вкусных десертов.

Максим Чернявский в шоу Холостяк

По слухам, новой избранницей ловеласа стала американка.

Как известно, американские эмансипе очень ценят в мужчине умение готовить.

Смотрите 3 сезон шоу «Холостяк» на ТНТ! Кастинги уже почти закончились и к весне реалити обрадует новой романтической историей и любовными интригами во главе с очень оригинальным персонажем. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и