Максим Чернявский трудоустраивается при помощи агентства

14.07.2014

Продюсер Петро Шекшеев, который занимается карьерой Юлии Барановской, заключил договор с главным героем шоу «Холостяк».

Максим Чернявский получил большую известность в России после романтического проекта «Холостяк 2». Когда молодой человек прилетел на съемки очередной серии в Москву из Америки, он мгновенно стал популярен в самых различных тусовках.

Максим Чернявский успел побывать гостем на телеканалах и познакомиться с лучшими представителями отечественной киноиндустрии.

Некоторые российские поклонницы Максима Чернявского высказывали надежду, что может быть герой шоу «Холостяк» на ТНТ все-таки останется в Москве и найдет работу на телевидении?

Возможно, благодаря компании «Больше чем агентство» и ее владельцу продюсеру Петро Шекшееву, мечты фанаток симпатичного холостяка сбудутся.

Петро Шекшеев

Недавно продюсер Петро Шекшеев написал в своем Фейсбуке, что заключил договор о начале сотрудничества с Максимом Чернявским. «Как-то сложилось мнение, что я только с девочками хорошо работаю, но вот теперь у нас мальчик! Да еще какой!» - рассказал продюсер.

Петро Шекшеев сообщил, что Максим Чернявский обратился в его компанию «Больше чем агентство», чтобы построить карьеру на российском телевидении. Продюсер искренне верит, что у героя шоу «Холостяк» это вполне получится.

«Молодой, красивый, положительный и что немаловажно - гетеросексуальный мужчина - редкий типаж на современном теленебосклоне» - охарактеризовал Максима Чернявского Петро Шекшеев.

Напомним, что принадлежащая продюсеру компания «Больше чем агентство» занимается карьерой таких звезд отечественного кино — и шоубизнеса как Юлия Барановская, Анастасия Задорожная, Андрей Чадов и других.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и