Максим Чернявский утверждает, что Анна Седокова бросила дочь

25.02.2014

Герой шоу «Холостяк» 2 сезона Максим Чернявский дал интервью газете «7 дней», в котором рассказал все о разводе с Анной Седоковой.

Подробности развода певицы Анны Седковой и Максима Чернявского начали обсуждаться во всех газетах и новостных лентах после того, как стало известно об участии Чернявского в программе «Холостяк». Анна Седокова в своих интервью всегда называла одну причину развода – ревность мужа и его измены. Максим Чернявский решил дать опровержение.

По словам Максима, когда они переехали жить в Лос-Анджелес, Седокова заскучала по сцене. Ей постоянно звонили из Москвы и предлагали участие в различных проектах. Почти сразу после родов Анна сорвалась в Москву, оставив трехмесячную дочь Монику в Америке. По словам Чернявского, тогда он не мог ей запретить работать, так как понимал, как для нее это важно. Максим Чернявский признался, что именно с этого момента их семейная жизнь сильно изменилась. Анна изредка приезжала в Лос-Анджелес, чтобы навестить Монику и улетала обратно в Москву. Его близкие не поддерживали решение Седоковой бросить дочь и продолжить карьеру, но, по словам Максима, он верил в то, что она все же одумается и вернется.

Решение о разводе, по словам героя шоу «Холостяк» 2, было обоюдным. В интервью Максим признался, что не жалеет о случившемся и благодарен Анне за то, что она подарила ему прекрасную дочь. А вот кто та девушка, что сможет завоевать его сердце, мы узнаем совсем скоро. Первая серия «Холостяка» 2 сезона выйдет в эфир уже 2 марта.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и