Максим Чернявский женился в Лас-Вегасе

11.04.2014

В предстоящем выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ телезрителей ждет неожиданное решение Максима Чернявского.

В седьмом выпуске второго сезона шоу «Холостяк», который покажут в эфире ТНТ в это воскресенье состоится настоящая свадебная церемония. Участницы и Максим Чернявский отправятся в город грехов Лас-Вегас.

Как стало известно, помимо развлечений в казино и баров, в очередном выпуске покажут свадьбу Максима Чернявского. Создатели проекта раскрыли небольшой секрет: во время вечеринки в Лас-Вегасе холостяк неожиданно для всех сбежит с одной из участниц и поедет вместе с ней прямиком в свадебный салон.,

 

Там счастливица примерит белое платье и даже выберет себе обручальное кольцо. Стоит напомнить, что еще в самом начале проекта ходили слухи, что второй сезон шоу «Холостяк» оборвется на середине, и Максим Чернявский сыграет свадьбу с одной из девушек. Неужели этот момент настанет в предстоящей седьмой серии?

Кто стал невестой холостяка Максима Чернявского

Между тем, фотографии момента свадьбы Максима Черянвского уже давно появились в интернете. Вот только кто стал его невестой, определить достаточно сложно, так как на всех фотографиях лицо девушки скрыто. Известно лишь одно — она брюнетка. Но и это уже говорит о многом. Поклонники второго сезона «Холостяка» уже предположили, кто бы это мог быть.

Большинство телезрителей склоняется к тому, что это Мария Дригола. Девушка чуть не покинула проект в шестой серии. Однако после церемонии роз холостяк дал ей второй шанс. Еще есть версия, согласно которой, невестой Максима Чернявского стала Полина Субботина. Эта участница шоу «Холостяк», по мнению телезрителей, похожа по фигуре на ту девушку со свадебных фотографий. Среди участниц есть еще одна брюнетка — Алия Давлетшина. Однако поклонники шоу уверены, что она никак не может стать невестой Максима, так как на проекте у нее было очень мало свиданий, и она до сих пор не полностью раскрыла свой потенциал.

Неужели герой шоу «Холостяк» на ТНТ действительно женился

Свадьба Максима Чернявского вполне может состояться в очередной серии. Всем известно, что в Лас-Вегасе можно сыграть свадьбу без бюрократических проволочек. Для этого достаточно заплатить 60 долларов и обвенчаться в любой часовне. Так что слухи о свадьбе в середине проекта «Холостяк» вполне могут оказаться правдой.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и