Максим Фадеев из шоу «Главная сцена» не уйдет

24.02.2015

Продюсер, входящий в состав жюри «Главная сцена», опроверг слухи о своем уходе из проекта.

Шоу «Главная сцена» идет на Первом канале и в числе авторитетных участников проекта зрители с удовольствием увидели продюсера Максима Фадеева — и заволновались, когда в одном из изданий была напечатана статья о конфликте Максима Фадеева с другим членом жюри Виктором Дробышем. По версии журналиста, после ссоры с Виктором Дробышем Максим Фадеев пообещал покинуть «Главную сцену» насовсем.

В своем личном микроблоге в социальной сети Максим Фадеев прокомментировал слухи. «Во-первых, хочу сказать, что конфликтов между друзьями не может быть, могут иметь место только недоразумения» - написал Максим Фадеев, подразумевая в друге Виктора Дробыша. Затем продюсер указал, что между ними существует особый вид юмора, труднопонятный для окружающих.

«Когда он в свойственной ему манере прокомментировал выступление моих девочек из группы Paellera, я увидел, что они восприняли это близко к сердцу, и решил вмешаться» - объяснил суть перепалки в эфире Максим Фадеев. (Виктор Дробыш посоветовал девушкам для попадания в образ Шаде приделать себе рыжие накладные волосы в подмышечной области). После такого замечания и начался якобы конфликт.

«Я точно знаю, что мой коллега не имел ввиду ничего дурного, но люди со стороны могут воспринять его шутки неверно» - заявил Максим Фадеев и посоветовал не придавать значения рабочим моментам. По словам продюсера, от случившейся ситуации уже не осталось ни следа. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и