Марат Башаров попал под уголовное дело

19.01.2015

Ведущий не знает - кто пожаловался на него в полицию.

Ведущий самого популярного российского шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ получил извещение о возбуждении против него уголовного дела по ст.112 УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщило издание «СтарХит».

Адвокат Екатерины Архаровой, которая фигурирует пострадавшей в этом деле, заявил, что никаких документов на возбуждение уголовного дела экс-супруга не подавала, а сделали это сотрудники медучреждения, куда женщина обращалась с травмами. Напомним, что скандальная история, закончившаяся разводом, в семье Башарова случилась после ночной потасовке в его загородном доме. По слухам, шоумен вернулся в родные пенаты в состоянии алкогольного опьянения (что с ним случается, якобы, частенько) и лег спать. В это время его тогда еще супруге захотелось общения. Опять же по неподтвержденной информации Екатерина тоже принадлежит к числу любителей расслабиться при помощи спиртного, поэтому ее поступки не всегда бывают адекватны. Желая разбудить любезного она стала сильно шлепать его по голове и, в конце концов, добилась желаемого. Марат проснулся и случайно ударил головой в лицо жене, а потом и вовсе выбросил ее за калитку.

Екатерина добралась до больницы, где ей оказали первую помощь, а потом пришла на шоу Андрея Малахова, чтобы поведать всем о произошедшем. Но после того, как в российских СМИ появились сканы Архаровой во время ее итальянской карьеры (там женщина снималась в мужских журналах для взрослых, а то и вовсе появлялась нагишом на светских вечеринках), она перестала давать интервью и уехала в Италию. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и