Марина Федункив из сериала «Реальные пацаны» в полнометражке

19.09.2014

Звезда нового сезона сериала «Реальные пацаны» сыграла в фильме «Корпоратив» вместе с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом.

18 сентября в российский прокат вышла кинокартина «Корпоратив», где Марина Федункив сыграла владелицу дачи в Подмосковье. По сюжету рядом с домиком героини Марины Федункив расположился особняк-притон с проститутками и наркоманами.

Героиня Марины Федункив в фильме «Корпоратив» выходит на тропу войны против буйных соседней — ругается с ними и даже пытается сразиться на швабрах с хозяином дачи.

Марина Федункив в сериале Реальные пацаны

Темперамент актрисы и приобретенный опыт работы «мамой Коляна» сделали свое дело — и новая роль Марины Федункив получилась просто убойной в хорошем смысле этого слова.

Как рассказывала Марина Федункив в одном из своих интервью, ее фирменный образ «бой-бабы» отчасти автобиографичный. Актриса по жизни имеет такой упорный и отчаянный характер.

Что же касается ее роли мамы Коляна в новом сезоне сериала «Реальный пацаны», то создатели ситкома дали ей полное право корректировать диалоги. Поэтому Марина Федункив сама дописывает или исправляет предложенные ей тексты в соответствии со своим видением мамы Коляна. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и