Марина Киселева: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

07.03.2014

Участница 2 сезона телепроекта «Холостяк» рассказала о себе в анкете для сайта ТНТ.

Марина Кисилева является самой молодой участницей шоу «Холостяк» 2 сезона. Родилась и выросла она в Екатеринбурге. Мама девушки занимается небольшим собственным бизнесом, а отец — генеральный директор по охране одного из местных заводов. В настоящее время Маше 21 год и она учится в Уральском Государственном университете на отделении коммерции и торговли.

Как рассказывает участница шоу «Холостяк» Мария Киселева, внешность мужчины для нее не самое главное. Девушку привлекают харизматичные молодые люди со спортивной фигурой. По словам Маши, идеальный мужчина должен носить ее на руках и заботиться о ней. Среди своих увлечений и хобби девушка называет катание на коньках и спорт. Также Мария Киселева призналась, что очень любит детей и мечтает о большой семье.

Для анкеты на сайте телеканала ТНТ участница шоу «Холостяк» Мария рассказала, что одним из самых сильных своих страхов считает боязнь темноты. Также девушка рассказала, что очень любит вкусно покушать, особенно ей по душе сладости и мучное. На проекте «Холостяк» Мария надеется завоевать внимание и любовь главного героя Максима Чернявского и создать с ним семью.

Будем держать вас в курсе событий на 2 сезоне шоу «Холостяк», а вы в свою очередь не забудьте нажать и