Мария Быкова: биография участницы «Холостяка» 2 сезона

07.03.2014

Участница 2 сезона популярного телепроекта «Холостяк» Мария Быкова рассказала о себе для анкеты на сайте ТНТ.

Родилась и выросла Мария Быкова в культурной столице России, Санкт-Петербурге, в интеллигентной семье. Папа девушки — бывший контр-адмирал, а в настоящее время основатель и директор крупной научно-производственной компании, а мама — заместитель директора по управлению персоналом. Девушка получила высшее образование в одном из самых престижных институтов Санкт-Петербурга в сфере юриспруденции и сейчас работает по специальности.

Среди главных качеств идеального мужчины, Мария Быкова отмечает, что, в первую очередь, он должен любить детей и не препятствовать общению девушки с родственниками. Участница мечтает о большой дружной семье, в которой у нее будет два ребенка и любимый муж.

Для официального сайта телеканала ТНТ Мария рассказала, что любит проводить свободное время, занимаясь плаванием и картингом. Также девушка отметила, что в родном городе не пропускает практически ни одного модного показа, так как следит за последними тенденциями и брендами.

На шоу «Холостяк» 2 сезона Мария Быкова пришла, чтобы по-настоящему влюбиться и построить крепкие серьезные отношения. Пожелаем удачи Маше и не забывайте нажимать и