Мария Дригола: биография участницы «Холостяка» 2 сезона

19.03.2014

Мария Дригола рассказала о себе и своем участии в программе «Холостяк» второго сезоне на сайте канала ТНТ.

Маше 23 года. Родилась и выросла она в Санкт-Петербурге. Ее отец — бывший контр-адмирал, на данный момент занимается бизнесом. Мама работает заместителем директора по управлению персоналом.

Мария Дригола закончила петербургский университет по специальности юриспруденция и теперь работает по профессии в кампании своего отца. Увлекается Маша картингом и плаванием.

Участница шоу «Холостяк» второго сезона призналась, что очень хочет создать семью и заниматься воспитанием детей. Именно это желание и привело ее на популярный проект.

На шоу «Холостяк» Мария Дригола показала себя скромной и спокойной девушкой. В своем блоге Маша призналась, что ей было довольно сложно выжить в столь сложном женском коллективе. По ее словам, многие участницы готовы были идти по головам ради победы, но Мария пыталась не вступать в конфликты.

Девушка призналась, что справиться с нападками со стороны девушек ей помог Максим Чернявский, с которым она на первом же свидании смогла найти общий язык и убедилась в том, что они с ним родственные души. Пожелайте Марии Дригола победы и не забудьте нажать на кнопки и