Маша Дригола сошлась с Максимом Чернявским ради Камеди Клаб

28.11.2014

Только один вечер вместе провела главная пара второго сезона «Холостяка».

Романтическое реалити является одной из самых рейтингов программ ТНТ, неизменно вызывая отклик преимущественно у женской аудитории. Второй эпизод получился таким насыщенным и интересным, что создатели шоу решили еще раз показать главных героев проекта. И Маша снова оказалась в объятиях Максима. Это знаменательное воссоединение произошла на съемках новогоднего «Камеди Клаб», где участвовали практически все звезды телеканала.

Маша Дригола и Максим Чернявский

Максим Чернявский и Маша Дригола

Финалистка была очень рада увидеться со своим бывшим предметом сердечных переживаний, так как их роман прекратился вскоре после завершения съемок. Тем не менее пара осталась в дружеских отношениях, чего нельзя сказать об остальных участницах и русско-американском олигархе, владельце строительных компаний. 

После того, как производственный процесс закончился, многие из девушек обращались к фронтмену с предложениями продолжить хорошие отношения, но практически все они получили отказ, кроме победительницы: она была приглашена на виллу Чернявского в Лос-Анджелесе. 

Неизвестно, появится ли в новогоднем «Камеди» еще одна звезда «Холостяка» Алена Павлова. Сейчас она плотно задействована в «Дом-2» на канале ТНТ, где намерена найти вторую половину. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и