Меган Фокс представила публике своего сына Бодхи

06.05.2014

Двухмесячный Бодхи, сын Меган Фокс, стал звездой известного американского шоу.

Шоу Эллен ДеДженерес, которое выходит в эфир американского телевидения по понедельникам, славится своими «звездными» гостями. Прошлая передача порадовала поклонников актрисы Меган Фокс, снимавшейся в двух сериях «Трансформеров».

меган фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Меган Фокс рассказала о своей личной жизни и показала первый фильм ее двухмесячного сына Бодхи, где он сыграл свою первую роль. Актриса и телеведущая с удовольствием посмотрели видео малыша, а также на забавные фотографии старшего сына Меган Фокс по имени Ной. Ему сейчас год и семь месяцев.

дети Меган Фокс

До сих пор актриса избегала давать интервью о появлении Бодхи, но сейчас она так гордиться своими прелестными детьми, что не может не рассказать о них всему миру,

Меган Фокс прославилась как исполнительница роли Микаэлы Бейнс в самом популярном фильме 2007-го года «Трансформеры». Затем в 2009-ом году она сыграла в успешном продолжении кинокартины «Трансформеры: Месть падших» и собиралась сниматься в третьей части трилогии.

Но продюсер «Трансформеров» Стивен Спилберг приказал уволить Меган Фокс сразу же, как только прочитал ее интервью в британском издании «The Telegraph». Там актриса отозвалась о своем начальстве следующим образом. «Режиссер фильма «Трансформеры» Майкл Бэй — самый настоящий Гитлер». В тот же день контракт Меган Фокс с создателями трилогии был аннулирован.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и