Константин Меладзе в своем шоу предпочитает девушек

23.10.2014

Продюсер рассказал каналу НТВ почему ему больше импонируют представительницы прекрасного пола, чем юноши.

Перед стартом 8 серии шоу «Хочу к Меладзе» создатель реалити откровенно ответил на вопросы корреспондента о преимуществах женщин-исполнительниц над артистами-мужчинами. 

Константин Меладзе считает, что артистки в возрасте до 20 лет, которые участвуют в подобных проектах, обладают такими качествами как целеустремленность и стрессоустойчивость. В отличие от парней они лучше переносят сумасшедшие психологические нагрузки и быстро адаптируются в шоубизнесе. А вот сильный пол, напротив, зачастую не способен измениться и попасть в формат, из-за чего многие участники шоу «Хочу к Меладзе» просто сломались.

шоу Хочу к Меладзе

Продюсер отметил, что количество сбоев и срывов у ребят стало неприятной неожиданностью для организаторов. Поэтому проект получился очень трудоемким и напряженным. 

В новом выпуске реалити зрители увидят, как  Константин Меладзе разобьет парней на группы и жюри выберет себе по команде, чтобы возглавить ее.Состав судей жюри остался без изменений. Женская часть жюри — Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна. Мужская часть жюри - Тимати, Владимир Пресняков и Сергей Лазарев. Не пропустите 8 серию в эфире НТВ! Начало передачи в 22:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и