Когда выйдет мультфильм «Сердце воина»

01.10.2014

Актер и резидент Камеди Клаб Михаил Галустян выступил в озвучке нового анимационного фильма и презентовал премьерный ролик.

На Ютубе появился трейлер нового анимационного фильма «Сердце воина», в озвучивании которого приняли участие многие российские звезды, а режиссером стал Максим Фадеев. 

Михаил Галустян озвучивал в мультфильме «Сердце воина» одного из героев и охарактеризовал этот фильм для детей как «эпическая анимация».

В фильме «Сердце воина» показано противостояние между стаей злобных гиен и деревенскими жителями, за которых заступается мальчик Савва вместе с белым волком по кличке Анга.

Фильм «Сердце воина» стал первой анимационной лентой «Глюкоза Продакшн\Арт Пикчерс Студия» и вышел при поддержке Фонда Кино. Кроме Михаила Галустяна фильм озвучивали Григорий Лепс, Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Лолита Милявская, Глюк'oZa и другие.

Главный продюсер фильма «Сердце воина» - Александр Чистяков, со-продюсеры Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский. Премьера фильма «Сердце воина» состоится весной 2015-го года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и