Муж Собчак опозорился на шоу «Сделка»

03.02.2014

Ведущая шоу «Сделка» Ксения Собчак заставила краснеть своего мужа Максима Виторгана.

Максим Виторган и его отец Эммануил Виторган приняли участие в шоу «Сделка» c Ксений Собчак на канале «Пятница». Участникам предстояло ответить на вопросы телезрителей. Как правило, большинство вопросов, которые редакторы программы отбирают для звездных участников, не представляют особой сложности. Однако, муж Собчак оказался не таким умным и сообразительным, как могло бы показаться на первый взгляд.

Муж Собчак не смог вспомнить год смерти великого русского поэта Александра Пушкина, что вызвало бурю эмоций у его супруги, ведущей Ксении. Она назвала своего мужа балдой и призналась, что никогда не испытывала такого неудобства за него.

Тесть Ксении Собчак, Эммануил Виторган проявил большую эрудированность, нежели Максим. Он достойно отвечал на вопросы, что еще больше вгоняло в краску его сына.

После съемок Ксения Собчак рассказала, что очень волновалась за своего мужа, однако, он не оправдал ее надежд и ударил в грязь лицом. Но тем не менее шоу закончилось на позитиве. Максим Виторган признал свое поражение и порадовался за успехи отца. Остается только надеяться, что Собчак сможет поднять интеллектуальный уровень своего супруга. Пожелаем ей удачи в этом и не забываем нажимать на кнопки и