На канале «Пятница» запускается проект «Настоящие»

26.05.2014

Второй проект линейки интеллектуальных программ на канале «Пятница» познакомит зрителей с дебютными работами российских режиссеров из золотого фонда кино.

Телеканал «Пятница» начал свое вещание в июне 2013-го года. Программа состояла из передач развлекательного формата, а теперь к ним добавится проект для ценителей интеллектуального отдыха.

Чулпан Хаматова

Проект «Настоящее» представляет из себя сборник дебютных работ известных кинематографистов. Зрители смогут познакомиться с ранним творчеством Павла Санаева, Жоры Крыжовникова и Александра Котта. В ролях снимались Андрей Мерзликин, Виктор Сухоруков, Чулпан Хаматова и другие звезды российского кинематографа.

Телеканал «Пятница» уже имеет опыт создания подобных программ. Первый интеллектуальный проект назывался «Живые» и представлял собой серию роликов, где зарубежные и отечественные знаменитости читали стихи.

В программе приняли участие Михаил Задорнов, Мария Голубкина, Чулпан Хаматова, Хью Лори и другие. Завершением проекта «Живые» стал выпуск одноименного коллекционного альбома. Смотрите на канале «Пятница» проект «Настоящие» 2 июня!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и