На ком женится Максим Чернявский из шоу «Холостяк»

23.05.2014

Мы продолжаем держать в курсе фанаток самого романтичного шоу, которые делают ставки на участниц конкурса.

В воскресенье на канале ТНТ состоится решающий эфир, во время которого Максим Чернявский сделает свой выбор. Насколько верны предположения фанаток шоу по поводу имени победительницы, они узнают сами, включив последнюю серию «Холостяка» в 21:00

А пока мы предлагаем посмотреть на одну из последних фотографий Максима Чернявского, на которой он отправился за советам к восточным мудрецам. Шаманы из пустыни Марракеша подсказали главному герою шоу следовать велению своего сердца.

Максим Чернявский в пустыне

«Приехал в пустыню за восточной мудростью)) Может они что подскажут...» — подписал снимок Максим Чернявский и добавил, что из-за холодного ветра в песках пустыни ему пришлось одеть под рубашку пять кофт.

Как известно, сейчас на проекте остались всего две кандидатки — Алена Павлова и Маша Дригола. Среди них нет бесспорной фаворитки Полины Субботиной, с которой Максим Чернявский расстался в серии «Знакомство с родителями». Но самая красивая и спокойная кандидатка в жены холостяка вернется на шоу.

Максим Чернявский и Полина Субботина

Правда, это случится на передаче «Холостяк. Чего хотят мужчины» с Анфисой Чеховой. Вот что рассказал на своей странице Максим Чернявский об этой встрече.

«Я знаю как сильно все переживали по поводу ухода Полины. Именно поэтому... в 14.30 на ТНТ выходит пост шоу, посвященное исключительно нашим отношениям с Полиной».

Оказывается, главный герой шоу знал о том, что большинство поклонниц проекта отдали свои голоса именно за Полину Субботину. В суботу Максим Чернявский постарается дать ответы, которые очень интересуют зрительниц «Холостякка».

В течение одного часа Максим Чернявский, Полина Субботина, Анфиса Чехова и приглашенные эксперты попытаются найти компромисс. Их задача — выяснить, что же мешает быть вместе этой красивой паре?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и