На пост-шоу «Холостяк» участницы признались в своих ошибках

13.03.2014

Ведущая пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» Анфиса Чехова попыталась разобраться в ошибках участниц известного шоу на ТНТ.

В студию программы были приглашены участницы шоу «Холостяк» 2 сезона. После выхода первой серии в эфир, Анфиса Чехова попыталась разобраться, чего же хотят мужчины на первом свидании, и как девушке нужно себя вести?

Первой в студию пригласили Дарью, победительницу шести конкурсов красоты. Даша пришла на свидание к Максиму Чернявскому в короне и вела себя очень высокомерно. На пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» девушка призналась, что жалеет о своем поведении во время первой встречи с героем. Даша рассказала, что хотела показать Максиму свою красоту и произвести впечатление победами на конкурсах. Анфиса Чехова вместе в экспертами заметили, что девушка вела себя неестественно, именно это и помешало ей остаться на проекте.

На программу была приглашена еще одна выбывшая на первой церемонии роз участница Лия Сулейманова. Ведущая и эксперты оценили манеры, ум и красоту девушки и никак не могли понять, почему она ушла в первом же выпуске «Холостяка». Как выяснилось, Максима Чернявского смутила неуверенность девушки. Она комплексовала по поводу своего возраста (ей 34 года) и от этого очень волновалась. По мнению экспертов, это была самая главная ее ошибка, которая и стала причиной ухода с программы.

На пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» были приглашены и те участницы, которые с первого свидания заинтересовали главного героя. Своими секретами обольщения мужчин поделились Надежда Ялунина и Алена Павлова. Надежда призналась, что смогла понравился Максиму Чернявскому благодаря тому, что при общении с ним она была самой собой. Алена Павлова рассказала, что была с Максимом предельно откровенна и сразу сказала ему, что у нее есть маленькая дочь. Открытость и искренность, по ее словам, и привлекли Максима Чернявского.

В конце программы Анфиса Чехова подвела итог и посоветовала всем девушкам оставаться на первом свидании самими собой и ни в коем случае не обманывать мужчину.

Смотрите каждые выходные пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» на ТНТ и не забывайте нажимать на кнопки и