В проекте «Танцы» на канале ТНТ Александр Сас не появится

22.07.2014

Прошлогодний победитель «Comedy Баттл» собирался попытать счастья в новом танцевальном шоу, но потом снял свою кандидатуру с проекта.

По официальной информации канала ТНТ в проекте «Танцы» должен был принимать участие Александр Сас, который запомнился зрителям как победитель прошлогоднего стенд-ап шоу.

Резиденты Камеди клаб с удовольствием приняли в свою компанию этого супер-талантливого молодого человека после того, как прослушали его пародию на Гарика Бульдога Харламова. 

Алесандр Сас родился в Одессе и успел прославиться в этом городе как один из самых успешных шоуменов, способный превратить в праздник любой день недели.

Когда Александр Сас поехал на битву юмористов, он выступил с феерическим номером — как двойник Гарика Харламова. Резиденты Камеди Клаб и сам Гарик Харламов, бывший в жюри, высокого оценили мастерство молодого актера.

Сначала Александр Сас собирался принять участие в шоу «Танцы» на канале ТНТ в большой радости своих фанатов, но затем снял свою кандидатуру с проекта. Включайте канал ТНТ 23 августа и смотрите премьеру программы!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и