На шоу «Дом-2» Алена Павлова вспомнила о «Холостяке»

26.01.2015

Алена Павлова считает, что победить в романтическом шоу ей помешала неуверенность в себе, но она сумела побороть эту черту.

Участница шоу «Дом-2» Алена Павлова в своем интервью журналу «Дом-2» рассказала, по какой причине она уступила пальму первенства своей сопернице Маше Дригола. Оказывается, девушка с детства испытывает приступы неуверенности в себе. В результате, у Алены Павловой развился перфекционизм и она всеми силами старается быть идеальной.

Алена Павлова в шоу Дом-2

Имено такая черта характера заставляет девушку доказывать окружающим, что она всегда пребывает в хорошем настроении и готова «горы свернуть», хотя на самом деле это не так. Когда Алена Павлова принимала участие в шоу «Холостяк», она видела, что действительно смогла тронуть сердце Максима Чернявского. Но конкуренция среди девушек была настолько жесткой и серьезной, что следствием стали нервные срывы — Алена Павлова часто плакала, а другие конкурсантки зло высмеивали ее.

Оказавшись на шоу «Дом-2», девушка попала совершенно в другую атмосферу. Алена Павлова призналась, что несмотря на слухи о «Дом-2», ей там пришлось намного проще, чем на «Холостяке». В короткий срок девушка очаровала всех тех, кого планировала, и собралась на Сейшелы.

Сейчас к числу поклонников Алены Павловой относится Евгений Кузин, Никита Кузнецов и Валера Блюменкранц. Еще немного — и Алена Павлова получит статус «супер звезды Дом 2», как и предсказывал ей Алексей Похабов — ее знакомый эзотерик.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и