На шоу «Хочу к Меладзе» приехал парень из детского дома

28.08.2014

Захочет ли Юрий Шатунов составить протекцию певцу с похожей биографией?

На канале НТВ появилось промо с кастинга шоу «Хочу к Меладзе», которое дает представление о будущих конкурсантах. В отборе участвовали самые разноплановые ребята — они исполняли собственные песни и песни авторства Меладзе, пели по одному и целой группой.

Те, кто прошел первое предпрослушивание кастинга шоу «Хочу к Меладзе», получили красные браслеты и теперь готовы бороться за дальнейший успех. Среди претендентов есть молодой человек очень привлекательной наружности и с хорошими вокальными данными, который воспитывался в детском доме.

Как известно, в число экспертов проекта по создания секси-бойз-бенда был приглашен Юрий Шатунов. Биография кумира 80-ых тоже содержит упоминание о том, что Юрий Шатунов в детстве попал в детский дом в Оренбургской области.

Первый выпуск шоу «Хочу к Меладзе» выйдет на НТВ 6 сентября в 21:00. Женскую половину жюри проекта составляют певицы Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна. Мужскую — Владимир Пресняков, Тимати и Сергей Лазарев. Ведущие шоу «Хочу к Меладзе» - Вера Брежнева и Игорь Верник.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и