На шоу «Прямой эфир» Влад Лисовец опозорил Олесю Малибу

19.02.2014

Известный стилист и телеведущий Влад Лисовец на всю страну высказался о внешнем виде светской львицы Олеси Малибу.

Совсем скоро на канале «Россия 1» зрители смогут увидеть выпуск программы «Прямой эфир», в котором стилист Влад Лисовец в грубой форме выказал свое недовольство внешностью Олеси Малибу. В шоу «Прямой эфир», куда Олесю пригласили для обсуждения темы искусственной красоты, произошел неприятный инцидент. Олеся Малибу, известная своими искусственно сделанными пышными формами, буквально вывела из себя известного стилиста. Своими высказываниями по поводу идеальных женских форм девушка вынудила Влада покинуть студию, так как тот уже не мог держать себя в руках.

Олеся Малибу откровенно призналась в том, что пережила несколько пластических операций и не собирается на этом останавливаться. Влад Лисовец в свою очередь назвал пышногубую девушку уродом и порекомендовал ей быть более естественной. В ответ на грубые высказывания в свой адрес Малибу начала целенаправленно настаивать на своей позиции. Это вызвало бурю негативных эмоций у Влада, и он поспешил уйти из студии.

После эфира Влад Лисовец признался, что ему больно видеть, как красивые девушки уродуют себя пластическими операциями. Он заявил, что нисколько не жалеет о том, что обидел своим словами Олесю Малибу и добавил, что и дальше будет отстаивать свою позицию за естественную красоту. А на чью бы сторону встали вы? Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и