На шоу «Точь-в-точь» сменилось жюри

12.03.2014

В новом пародийном шоу Первого канала «Точь-в-точь» изменился состав жюри. Судейское кресло покинул актер Максим Аверин.

С самого первого выпуска шоу «Точь-в-точь» участников оценивали Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская, которые до этого сидели в жюри проекта «Один в один», когда он шел еще на Первом канале. Также первые эфиры шоу судили актеры Максим Аверин вместе Леонидом Ярмольником.

Но как сообщил Максим Аверин в интервью Первому каналу, он не сможет дальше принимать участие в съемках программы. Стало известно, что ему уже нашли достойную замену. Новым членов жюри «Точь-в-точь» станет актриса Анна Большова.

Стоит сказать, что кроме постоянных членов жюри участников оценивает и «Мистер Х» – приглашенная звезда, которая следит за выступлениями конкурсантов из-за кулис и оглашает свои оценки лишь в конце программы. В первом выпуске тайным членом жюри стала Елена Ваенга, а в последнем эфире участников оценивала певица Лариса Долина.

Какие еще сюрпризы ждут телезрителей на пародийном шоу Первого канала «Точь-в-точь» мы узнаем совсем скоро! Болейте за любимых участников и не забывайте нажимать на кнопки и