Камеди регата отправляется на Сицилию

12.06.2014

Резиденты Камеди Клаб объявили о наборе желающих в команду яхтсменов, которые вместе с юмористами отправятся в соревнование вокруг главного итальянского острова.

26 сентября резиденты Камеди Клаб впервые попробуют свои силы в соревновании парусных судов. Первая COMEDY REGATTA проспонсирована «парочкой чудаковатых миллионеров», как выразались юмористы.

Камеди Регата

В своем объявлении о наборе команды, резиденты Камеди Клаб указали следующее: «Да да, ты не ослышался мы действительно нашли парочку чудаковатых миллионеров, которые готовы дать тебе порулить своей яхтой!»

Парусная регата представляет собой остросюжетные гонки в океане, а если прибавить к этим ощущениям наличие бесшабашных юмористов Камеди Клаб, то может получиться настоящее морское приключение.

Путешествие на яхтах вокруг Сицилии продлится целую неделю, во время которой съемочная группа будет фиксировать особенно патетические события. Для того, чтобы принять участие в регате, необходимо связаться с организаторами. Напоминаем, что сейчас резиденты Камеди Клаб активно готовятся к Неделе высокого юмора в Юрмале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и