На ТНТ выходит «Камеди Баттл. Суперсезон»

31.03.2014

4 апреля на ТНТ стартует новый сезон «Камеди Баттл», в котором примут участие около 200 юмористов.

По словам продюсеров проекта, основная идея «Камеди Баттла» останется прежней. В кастинге приняли участие люди со всей России. За главный приз поборются почти 200 юмористов.

Шоу «Камеди Баттл. Суперсезон» будет состоять из четырех этапов. Первый этап стартует уже 4 апреля. Второй этап начнется в сентябре. Полуфинал пройдет в начале ноября, а перед новым годом состоится финал, в ходе которого и определятся финалисты.

Победитель получит работу в самой популярной юмористической программе ТНТ «Comedy Club» и квартиру в Москве. Тому, кто займет второе место, достанется полмиллиона рублей.

Что изменится в новом сезоне «Камеди Баттл»

Правила проекта останутся прежними. Изменения коснутся состава жюри. Как и раньше, за судейским столом будут сидеть Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков. В нескольких выпусках программы одного из членов жюри будут заменять Михаил Галустян и телеведущая Ольга Бузова.

Смотрите первый выпуск «Камеди Баттл. Суперсезон» 4 апреля в 22:00 на канале ТНТ. Болейте за любимых участников и не забывайте нажимать и