Надежда Ялунина: биография участницы шоу «Холостяк» 2

05.03.2014

В сети появилось немного информации об увлечениях и жизни участницы 2 сезона шоу «Холостяк» Надежды Ялуниной.

Одна из претенденток на руку и сердце главного героя шоу «Холостяк» 2 сезона Максима Чернявского приехала в Москву из села верхний Мамон, что находится в далекой Воронежской области. Надежде Ялуниной сейчас 27 лет и девушка временно проживает в Москве, пока проходят съемки проекта. Выросла Надежда в неполной семье. Ее и старшего брата воспитывал отец, который в настоящее время находится на пенсии.

Девушка в свое время не смогла закончить высшее образование в Воронежском институте Высоких Технологий. Вскоре после начала обучения Надежда поняла, что выбрала для себя не ту специальность и ушла из института. Сейчас она работает частным парикмахером-стилистом.

Относительно своего идеального мужчины Надежда Ялунина не сомневается ни на секунду: он непременно должен быть очень внимателен к любимой женщине, а одним из главных его качеств должна быть сексуальность. В качестве примера своего идеала девушка называет Микки Рурка. В свободное время Надежда любит заниматься конным спортом и вкусно покушать.

Заметим, что в первой серии Максим Чернявский отметил Надежду Ялунину своей особой симпатией. Пожелаем девушке удачи и не забудьте нажать на и