Наргиз Закирова сделала губы как Серябкина

16.02.2015

Две звезды из плеяды Максима Фадеева доказали, что мода на «утиные губки» еще не прошла.

Наргиз Закирова разместила в своем Инстаграме селфи с Ольгой Серябкиной под кодовым названием «гусяибуся». На снимке известные певицы и любимицы культового продюсера Максима Фадеева продемонстрировали как легко выразить теплые чувства обладательницам пухлых губ.

Наргиз Закирова и Ольга Серябкина

«Никому и никогда я тебя не отдам моя Буся...
Никому никому? ой гусенок» - таким диалогом сопроводила снимок Наргиз Закирова.

Фанаты до сих пор гадают: делали ли себе пластику губ Ольга Серябкина? И если так, то не придется ли ей снова отправляться к пластическому хирургу. Ведь мода на надутые губы уходит. Например, известный шоумен Рустам Солнцев прошел процедуру, когда ему вырезали из губ силикон.

Как известно, мода — девушка непостоянная. И если недавно в моде были пухлые губы а-ля Анджелина Джоли, то вскоре стандарты красоты смогут измениться с точностью до наоборот.

Так, в Египте и в Средней Европе идеальными считались тонкие, плотно сжатые губы. Та же самая тенденция была актуальна в 20-ые годы прошлого столетия, когда губы прокрашивались по внутреннему контуру или даже меньше. Моду диктовали красотки-актрисы фашистской Германии.

актриса фашистской Германии

Тогда самая популярная форма губ, придуманная Максом Фактором, называлась «бутон розы». Чтобы выполнить ее губы не прокрашивали по краям и акцентировали по центру темной помадой, чтобы зрительно уменьшить рот.

Вплоть до 40-ых годов к популярным видам макияжа губ относились такие как «Дуга Купидона» (уголки губ рисовали острыми), «Укушенная пчелой» и «Губы вампира».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



запчасти la pavoni