Наталья Долгополова: биография участницы «Холостяк» 2 сезона

24.02.2014

Одна из участниц шоу «Холостяк» 2 Наталья Долгополова уже начала набирать популярность в интернете. Кто она и зачем пришла на шоу?

Как оказалось, Наталья Долгополова уже не юная красотка, а мать и серьезная бизнес-леди. У нее своя школа моделей, где она занимается юным дарованиями. Наталью можно назвать медийной личностью, так как она уже не раз принимала участие в телепроектах. Она была участницей таких шоу как «Интуиция», «50 блондинок» и «Феномен».

Нужно сказать, что у Натальи Долгополовой уже были серьезные и долгие отношения. На данный момент она не замужем и самостоятельно воспитывает маленького сына. Уточним, что наличие ребенка у участницы шоу «Холостяк» 2 для Максима Чернявского не является проблемой. В интервью для канала ТНТ он не раз признавался, что очень любит детей. Да к тому же у него уже был опыт общения с чужим ребенком в браке (у его бывшей жены Анны Седоковой есть ребенок от первого мужа).

У многих поклонников шоу «Холостяк» 2 сезона сложилось такое впечатление, что эту девушку на проект привело не желание найти любовь, а привлечь к себе внимание и в очередной раз покрасоваться на телеэкранах. Это предположение сделали фанаты шоу в официальной группе Вконакте «Холостяк» 2 сезона. Как все будет на самом деле, мы узнаем совсем скоро. Выход нового сезона «Холостяка» состоится уже 2 марта. Пожелайте участницам удачи и не забывайте нажимать и