Наталья Турова из 3 Холостяка носит амулет Хюрем Султан

06.03.2015

Участницы третьего сезона «Холостяка» использовали любовную магию в отношении Тимура Батрутдинова.

Смотреть 1 серию 3 сезона «Холостяка» можно на канале ТНТ 7 марта. Премьера романтического проекта традиционно открывается встречей главного героя с участницами шоу. В процессе знакомства Тимур Батрутдинов узнает, кто из девушек собрался всерьез претендовать на его сердце.

Певица Наталья Турова, участница 3 «Холостяка» надела на встречу с Тимуром Батрутдиновым восточное украшение, которое приносит удачу в любви и устраняет влияние соперниц.

Наталья Турова участница третьего Холостяка

«Друзья, сейчас меня часто сравнивают с Хюрем Султан, вы считаете похожа?» - поинтересовалась в своих поклонников Наталья Турова.

Наталья Турова участница третьего сезона Холостяк

Наталья Турова, участница 3 Холостяка

Певица имеет в виду знаменитую наложницу Хюррем Хасеки Султан, которая была известна в Европе как Роксалана. Бывшая рабыня стала официальной женой османского султана Сулеймана Великолепного и прославилась как жестокая интриганка, часто прибегавшая к убийствам потенциальных конкуренток за султанскую симпатию. 

По биографии Хюррем Султан был снят сериал «Великолепный век».

Магический амулет Наталье Туровой привезла подруга из Дубаи. Певица надевает его тогда, когда ей необходимо произвести впечатление на собравшихся и он еще ни разу ее не подводил. В третьем сезоне «Холостяка» Наталье Туровой придется соперничать за сердце Тимура Батрутдинова с серьезными конкурсантками, среди которых светская львица и одна из фавориток проекта Галина Ржаксенская, модель Алена Орловская и бывшая девушка Тимура Батрутдинова, пришедшая на проект вернуть свою любовь.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и