Певица Пелагея разрыдалась на шоу «Голос. Дети»

12.04.2014

Слезы Пелагеи вызвал непростой выбор. Певица должна была выгнать большинство своих подопечных.

Согласно правилам, остаться могли только двое участников из 15 отобранных ранее участников. Но как ни жаль было ей расставаться с уже полюбившимися юными талантами, все же пришлось приступить к конкурсному отбору.

Согласно правилам сначала Пелагея составила несколько детских трио, которым предстояло исполнить музыкальные номера. В отличие от Димы Билана — наставника соседней команды, выбравшего в предыдущем эфире шоу веселые песенки попсовой группы «Spice girls», Пелагея осталась верна себе и предложила испытание в виде серьезного репертуара. Зрители посчитали наиболее выразительным трио Виктории Оганесян, Анастасии Титовой и Владлена Котова. Дети спели знаменитую «Аве Мария» так, что в зале поднялась настоящая буря аплодисментов.

Неудивительно, что в финале конкурсной программы Пелагея заплакала, прощаясь с талантами из своей команды. Она оставила только Рагду Ханиеву и Анастасию Титову.

Стоит отметить, что остальные дети с достоинством покинули проект, радуясь успеху товарищей. А известная художник карикатурист-шаржист Анна Саркисян отправила Пелагее свой новый рисунок в твиттере с подписью: «Поля, Вы такая чудесная! Вот Вам еще один шарж. Надеюсь, понравится! Сделан с любовью!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и