Неделя премьер на Первом канале

09.02.2015

Смотрите премьеру шоу «Танцуй!», сериал про биатлонистов «Выстрел» и новый сезон «Голос. Дети» с 9 февраля.

Неделя премьер открывается на Первом канале спортивным сериалом «Выстрел». Речь пойдет о сложных взаимоотношениях в сфере российского биатлона.

Первый канал решил помериться силами с СТС, который выпускает мега-сагу «Молодежка». В центре внимания сериала «Выстрел» будет судьба четырех молодых спортсменов, чей смысл жизни заключается в обладании золотой медалью Олимпиады. 

Премьера второго сезона шоу «Голос. Дети» состоится 13 февраля, после программы «Время».

Зрители станут свидетелями динамичной, но трогательной и справедливой борьбы детей за первое место. Из тысячи ребят, которые пришли на кастинг проекта, после отбора осталось 120 самых талантливых. Первые слепые прослушивания 2 сезона шоу «Голос. Дети» проведет Максим Фадеев, Дима Билан и Пелагея. 

14 февраля на Первом канале стартует шоу «Танцуй!», чей формат практически одинаков с шоу «Танцы» на ТНТ. Но специалисты считают, что проект Первого канала будет успешнее продукта ТНТ, так как судьи проекта (в отличие от тех, что были на ТНТ) — известные и признанные профессионалы.

Судить участников проекта «Танцуй!» будут Алла Духова, Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев и Вячеслав Кулаев.

После премьеры шоу «Танцуй!» киноманы могут посмотреть итоги Берлинского кинофестиваля.

Берлинале ежегодно проводится в столице Германии с 5 по 15 февраля, а приз в виде Золотого медведя вручается победителю 14 февраля. В программе 2015-го года было представлено 7 российских картин, о которых расскажет Сергей Шолохов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и