Невеста Максима Чернявского ушла к продюсеру

13.03.2014

Участница шоу «Холостяк» 2 сезона Яна Саратовцева променяла фронтмена на создателя программы.

Не успело романтическое реалити начаться, как сразу же произошла занимательная интрига. Во второй серии проект покинула Саратовцева. Нужно сказать, что девушка с первого свидания привлекла внимание Чернявского. Участница получила почетную розу первого впечатления и провела целый день с молодым олигархом на индивидуальном свидании.

Не смотря на особое расположение к ней главного персонажа, фаворитка изъявила желание покинуть программу. Максиму она сказала, что ей срочно нужно уехать домой из-за болезни матери. А участницы выяснили, что на самом деле Яна влюблена в другого мужчину и проект ей совершенно не нужен. В итоге оказалось, что конкурсантка закрутила роман с самим продюсером «Холостяка». На официальном сайте проекта сообщается, что скоро в эфир выйдет сюжет о свадьбе сбежавшей участницы и ее возлюбленного.

Зрители реалити уверены, что если бы не внезапная любовь, красотка она бы дошла до финала, а может и стала бы победительницей. Поступок Яны расстроил Чернявского и больно ударил по самолюбию. Но несмотря на это, Максим пожелал девушке счастья и продолжил поиски достойной среди оставшихся. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и