Никита Тарасов из Кухни снялся в драме, не принесшей успеха

18.03.2015

Никита Тарасов сыграл в пятом сезоне «Кухни» блистательного повара-кондитера с сомнительной ориентацией по имени Луи, а в своем Инстаграме прорекламировал фильм «Острожский заповедник».

В пятом сезоне «Кухни» героя Никиты Тарасова ожидают многочисленные испытания, так как сценаристы всерьез занялись этим персонажем. Зрителям предстоит узнать: на самом ли деле Луи имеет французское гражданство и гей-ориентацию? Или за этой маской скрывается совсем другой человек?

Никита Тарасов в сериале Кухня

Пока фанаты романтически-кулинарного сериала находятся в ожидании 5 сезона «Кухни» Никита Тарасов обращает внимание на фильм «Острожский заповедник», в котором он сыграл одну из главных ролей вместе с Марией Федосовой.

Никита Тарасов в фильме Острожский заповедник

Режиссер фильма «Острожский заповедник» Наталья Семашкевич — практикующий психоаналитик и посвятила свой фильм загадкам человеческого подсознания. Кинокартина рассказывает о женщине с комплексом Медеи, которая отдает своего сына в психиатрическую больницу и тем самым подписывает ему смертный приговор.

Никита Тарасов принял предложение сыграть в психологической драме, хотя вся съемочная группа была дебютантами в большом кино. Для того, чтобы вникнуть в детали кино во время прочтения сценария Никита Тарасов заглядывал в справочники более 15 раз. Пока картина «Острожский заповедник» была показана только в рамках фестивального кино в 2014-ом году. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и