Номинантов на премию канала RU.TV выберут зрители

10.04.2014

15 апреля станут известны имена номинантов четвертой музыкальной премии телеканала RU.TV.

В прямом эфире канала RU.TV будут озвучены номинанты на гланвую премию телеканала. В ходе 7-часового марафона будут раскрываться подробности подготовки к церемонии. Также зрители увидят самые интересные кадры прошлых премий RU.TV.

Кроме того, в этот же день в студии канала будут разыгрываться подарки и билеты на премию с автографами звезд шоу-бизнеса. Гостями студии станут популярные артисты: «Бандерос», «Дискотека Авария», «Градусы», Вера Брежнева, Слава, Стас Михайлов, Нюша. Николай Баксов и многие другие. Во время марафона ведущие телеканала будут озвучивать имена номинантов, которых выберут телезрители. Самая главная интрига музыкального марафона будет состоять в том, что звезды шоу-бизнеса до последнего не будут знать о том, стали ли они номинантами или нет.

Зрителей ждет еще один сюрприз: марафон начнется с объявления новой уникальной номинации, которая до этого времени не присуждалась никому в отечественном шоу-бизнесе.

Отдать свой голос за любимого исполнителя можно на официально сайте канала RU.TV. Голосование начнется 15 апреля, а награждение победителей состоится 31 мая в концертом зале «Крокус Сити Холл».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и