Новое шоу на Первом канале «Кабаре без границ»

07.03.2014

В первый день весны на Первом канале стартовало новое шоу «Кабаре без границ», которое сходу завоевало симпатии телезрителей.

1 марта в эфире Первого канала показали премьеру нового развлекательного телепроекта «Кабаре без границ». Во время просмотра этой программы у телезрителей появился шанс окунуться в жизнь самого настоящего французского кабаре. На протяжении всего сезона тв-шоу свое мастерство будут демонстрировать одни из лучших и самых известных артистов этого жанра практически со всех стран мира. В программе нас ожидают цирковые и музыкальные номера, пародийные скетчи и театральные постановки.

Роль владельца кабаре исполняет Александр Цекало, который является одним из главных героев шоу. По сценарию его задача в этом проекте – придумывать новые номера для артистов, которые помогут завоевать любовь и внимание телезрителей. Уже после выхода в эфир первой серии «Кабаре без границ» завоевало довольно высокие рейтинги. О чем будут новые выпуски, пока держится в строжайшем секрете, так что нам остается только ждать следующих выпусков телепроекта.

Будем держать вас в курсе самых свежих новостей со съемок шоу «Кабаре без границ», а вы в свою очередь не забудьте нажать и