Новое шоу «Все будет хорошо!» начнется на СТС в декабре

26.11.2014

С 1 декабря на канале СТС стартует шоу для домохозяек и не только с ведущей Аленой Бородиной.

Алена Бородина, которая начинала свою карьеру на радио «Максимум» и «Европа Плюс», стала ведущей в новом шоу на СТС. Проект «Все будет хорошо!» представляет собой тележурнал с простыми и эффективными женскими советами на каждый день.

В интервью каналу СТС Алена Бородина сказала, что давно хотела попробовать себя в роли ведущей ток-шоу для женщин, которые похожи на нее - для современных домохозяек, совмещающих саморазвитие, домашнюю работу и воспитание детей.

В соответствии с названием проекта был выбран и дизайн студии. Каждое из трех слов имеет свой сектор. Слову «Все» соответствует гостиная в оранжевых тонах с диваном и кофейным столиком. Для слова «Будет» отведена ярко зеленая зона с кухней и всем необходимым для приготовления пищи. Слово «Хорошо» нашло свое отражение в синем цвете и в организованном мини-спортзале.

Алена Бородина сообщила, что намерена пригласить в ближайшие выпуски передачи комедийных актеров, сыгравших в известных сериалах на СТС: Анжелика Каширина, Юлия Куварзина, Игорь Лантратов и другие. Первый выпуск «Все будет хорошо!» выйдет на СТС 1 декабря в 14:10 на СТС.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и