Билан порадовал новой песней «Вечернего Урганта»

14.04.2014

Дима Билан — амбициозный наставник проектов «Голос» и «Голос. Дети» решил напомнить в прямом эфире о своем таланте.

Презентация новой песни Билана прошла в формате последнего ток-шоу «Вечерний Ургант», куда в качестве звездных гостей были приглашены Светлана Ходченкова и Константин Хабенский. Актеры рассказывали о своей работе над кинофильмом «Авантюристы».

Эта картина уже вышла в прокат и представляет собой классическую историю о любовном треугольнике, щедро приправленную экшном в виде поиска египетских сокровищ-раритетов на затопленной немецкой подлодке.

Музыкальный гость вечера — Дима Билан не уступил коллегам в умении удивлть публику и исполнил оригинальную композицию «ALIEN», написанную к Дню космонавтики.

Мнения критиков разделились: в каком же стиле написана песня? Одни говорили, что это инди-поп, другие, что эмбиент, но в одном все были единогласны — песня действительно заслуживает интереса.

Отличительная особенность новой песни Димы Билана «ALIEN» в том, что в мелодию вмонтирован голос Юрия Гагарина. Вокал же самого известного солиста превосходно вписался в структуру композиции. В очередной раз Дима Билан подтвердил свой высокий статус музыкального гуру на проектах «Голос» и «Голос. Дети».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и