Новости о «Симпсонах»: Шестерка Боб убьет Барта осенью

09.06.2015

Это происшествие покажут в спецвыпуске, приуроченном к Хэллоуину 2015.

Исполнительный продюсер анимационного мультипликационного сериала Эл Джин рассказал как в дальнейшем будут развиваться события. Так, для главного героя они закончатся трагически — ему предстоит погибнуть от руки маньяка.

Шестерка Боб как второстепенный персонаж впервые заявился в «Симпсоны» в 1990 году. По сюжету он был второстепенным актером, работающем в шоу клоуна Красти. Но затем ему стало мерещиться словно бы Барт хочет «отжать» комедийный проект и он решил избавиться от потенциальной опасности. За время трансляции мультсериала сумасшедший Боб делал много попыток убийства Барта — и вот ему, наконец-то, удастся осуществить задуманное, но счастливее он не станет — ведь смысл жизни будет потерян окончательно.

Впрочем, продюсер успокоил тех поклонников, кого расстроила участь Барта. Он напомнил, что формат «хэллоуинских» серий предполагает последующие «оживление» погибших персонажей. Сатирический мульт выходит в эфир с 1989 года и будет продлен до 28 сезона. В нем повествуется о жизни среднестатистической американской семьи в гротескной форме. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и