Новую серию «Вечернего Урганта» не пускают в эфир

19.02.2014

В прессе появилось заявление о том, что одну из новых серий популярной передачи «Вечерний Ургант» не пускают в эфир.

Информацию о том, что очередной выпуск «Вечернего Урганта» не выйдет на широкий экран, продюсеры Первого канала никак не комментируют. А впервые такие сведения появились от ведущего программы Ивана Урганта, который написал в своем инстаграмме, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст просто-напросто связывает ему руки.

Подробностей пока известно мало, вот только очевидно, что подобный запрет вышел из-за колких шуточек ведущего шоу «Вечерний Ургант» в сторону приглашенных звезд. Есть сведения, что в качестве гостей программы выступили не отечественные спортсмены, а звезды мирового класса. Не сложно предположить, что кто-то из влиятельных людей попросту попросил Эрнста полностью переснять весь выпуск.

Ведущий Иван Ургант делает довольно красноречивые записи в своем блоге о том, что в последнее время руководство Первого канала всячески пытается заставить его соблюдать какие-то непонятные рамки, согласно которым он должен избегать компрометирующих вопросов в адрес приглашенных знаменитостей. Вот только не этим ли и нравится программа большому количеству телезрителей?

А что вы думаете об этом? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей и не забывайте нажимать и