Новые «Секретные материалы»: что будет

02.04.2015

Дэвид Духовны рассказал о возвращении знаковых персонажей, а компания FOX объявила о всемирной премьере продолжения мистического проекта, в том числе и в России.

Студия FOX разместила в социальных сетях официальную информацию о начале производства легендарного телефильма о спецагентах ФБР Малдере и Скалли. Исполнительный продюсер Крис Картер снова собрал команду звезд, при помощи которой ему удалось создавать супер-успешный продукт на протяжении целых девяти сезонов. В продолжение войдут шесть серий.

«Я думаю об этом как о 13-летней рекламной паузе» - заявил Картер в одном из интервью по поводу возвращения многосерийной кинокартины о сверхъестественных проявлениях в нашей жизни. - «Хорошая новость в том, что мир за это время стал намного более странным, так что самое время рассказать эти шесть историй».

Дэвид Духовны, который недавно анонсировал выпуск сольного музыкального альбома, сообщил на шоу Дэви Леттермана о том, что в довершении к главным персонажам в новых «Секретных Материалах» вернуться Уолтер Скиннер (Митч Пилегги) и Курильщик (Уильям Б. Дэвис).

В сиквеле оживет и сам Малдер, который исчез в 8 эпизоде, а в 9-ом Скалли (Джиллиан Андерсон) родила ребенка с экстраординарными способностями от неизвестного отца. Картер сообщил, что Малдер не умер и вернется в новом сезоне здоровым и невредимым.

В России премьерный десятый эпизод может выйти на канале ТВ-3, о чем поделилась с журналистами генеральный директор Дарья Легони-Фиалко. «Мы хотим показать сериал одновременно с премьерой в Америке и привезти на премьеру главных героев в Москву» - сказала она и пообещала дать поклонникам мистического детектива шанс увидеть кумиров лично.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и