Новый друг Алены Павловой оказался геем

06.03.2015

В интернет попало скандальное частное видео о том, почему у некоторых участников «Дом-2» не получается завести на проекте отношения.

 Алена Павлова, финалистка второго сезона «Холостяка» пришла в шоу «Дом-2» с твердым намерением найти себе мужа, чего ей не удалось в романтическом «Холостяке». В отличие от строгого канона «Холостяка» в шоу «Дом-2» царят более свободные нравы и выбор среди мужчин гораздо больше. Сначала Алене Павловой повезло и они получила вызов на Сейшелы от Евгений Кузина, но оказавшись в тропическом раю красавица разонравилась своему кавалеру. Тогда Алена Павлова завела дружеские отношения с другим участником «Дом-2» на Сейшелах.

Алена Павлова и Егор Холявин на шоу Дом-2

«На камнях с Егорушкой» - подписала снимок Алена Павлова и добавила - «Знала ,что будем дружить». Похоже, что отношения финалистки «Холостяка» с Егором Холявиным также не перерастут в амурные. Вот какое видео попало в сеть интернет. 

Напомним, что Алена Павлова после неудачи в шоу «Холостяк» обратилась за советом и магической помощью к Алексею Похабову, победителю одного из сезонов «Битвы экстрасенсов». Получив напутствие медиумов, девушка отправилась на проект «Дом-2» устраивать личную жизнь. Но, видимо, что-то пошло не так...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и