Новый эфир ток шоу «Один в один» Басков назвал лучшим

18.04.2014

Ираклий Пирцхалава превратился в певицу-блондинку.

Перед участниками шоу «Один в один» стоит очень сложная задача — постоянно удивлять членов жюри и публику новыми образами известных артистов, да так, чтобы «зацепить за живое».

Верный ход придумал Ираклий Пирцхалава, когда появился на сцене в коротком черном платье с пышной юбкой, в блондинистом парике и запел «Ой, Леха, Леха, мне без тебя так плохо!» Юлия Ковальчук сыграла роль бэк-вокалистки, а в качестве подтанцовки вокруг преобразившегося артиста закружились двушки в цветастых лосинах.

Алена Апина, которая зашла в студию посмотреть съемку программы, вышла на сцену и, глядя на Ираклия, довольно произнесла: «Боже мой, какая я красивая!»

Опыт трансформации Ираклия Пирцхававы в Алену Апину похвалила Николай Басков и Максим Галкин. Известный пародист рассказал, что зная о намерении певца «сменить пол», жюри опасалось результата. Ведь Ираклий уже пробовал выступать в женском амплуа, изображая Шакиру, которая вместо секси-леди выглядела в итоге бой-бабой.

Видимо Ираклий учел опыт прошлой неудачи и, представляя Алену Апину, очаровал членов жюри. «А сейчас мы увидели, какие ножки у тебя, Ираклий… — Заметил Максим Галкин. — У тебя появилось обаяние на уровне Дастина Хоффмана. Ему одному удалось сыграть женщину не пошло, а трогательно. Мне очень понравилось!»

Однако не только выступление Ираклия-Апиной запомнилось членам жюри. Другие конкурсанты придумали не менее смешные и экстравагантные номера. Пародии на Юрия Антовова, Вадима Казаченко, Николая Баскова получились очень удачными.

Восхищенный Николай Басков воскликнул в конце передачи: "Мне кажется, сегодня лучший эфир ток-шоу "Один в один"! Восьмой выпуск шоу «Один в один» вы можете увидеть в воскресенье 20 апреля на Первом канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и