Новый выпуск «Один в один» от 15 марта: Рыбак стал Шурой

16.03.2015

Для попадания в образ гримеры пригласили стоматолога.

В новом выпуске шоу «Один в один» зрители назвали три самых запоминающихся номера: Александр Рыбак в образе Шуры, сам Шура в виде Сергея Крылова и Марина Кравец в образе Лидии Руслановой.

Александр Рыбак подарил всем хорошее настроение, изобразив Шуру таким, каким он был в юности, когда только приехал покорять Москву. Гримерам, отвечающим за создание копии Шуры, пришлось потрудиться. Для консультации пригласили стоматолога.

александр Рыбак в Один в один

Совместные старания участника шоу «Один в один» Александра Рыбака и гримкоманды привели к ошеломительному результату. Певец Шура остался доволен полученной копией, а зал бешено аплодировал вместе с жюри.

Певец Шура изображал Сергея Крылова. В своем Инстаграме артист разместил фотоподборку своего преображения, которая напоминает кадры фильмов ужасов.

певец Шура в Один в один

Мигель, хореограф шоу «Танцы» пришел на проект поддержать Марину Кравец.  

Мигель и Марина Кравец в шоу Один в один

Стопроцентное попадание в образ получилось у Марины Кравец.

Единственная женщина-резидент «Камеди клаб» буквально превратилась в народную любимицу. Она стала называть других участников проекта «внучатами», а жюри угостила чаем с баранками.

Никита Малинин выступил в роли Джорджа Майкла, а Марк Тишман спародировал Глюкозу. Анжелика Агурбаш превратилась в Стаса Пьеху и Эвелина Бледанс в Тамару Гвердцители.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и