О чем расскажут в пост-шоу «Холостяка» 2 сезона

11.03.2014

Продюсеры шоу «Холостяк» 2 сезона выпустят в эфир новое пост-шоу об участницах телепроекта.

Как сообщалось ранее, ведущей пост-шоу «Холостяка» станет известный телеэксперт в области сексуальных отношений мужчины и женщины Анфиса Чехова. В эфир телеканала ТНТ 1 серия пост-шоу «Холостяк, чего хотят мужчины» вышла 8 марта этого года. Как рассказали организаторы проекта на небольшом пресс-релизе, этот новый проект создавался специально для женщин. В эфире передачи Анфиса Чехова будет брать интервью у выбывших участниц шоу «Холостяк» 2 сезона, помогать девушкам разбираться с проблемами в личной жизни и выяснять, почему главный герой проекта Максим Чернявский их отверг.

Так же в эфире пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» появится мама Максима Чернявского и некоторые из родственников участниц, но случится это уже ближе к финалу телепроекта. На своей странице в социальной сети вконтакте Анфиса Чехова рассказала, что на пост-шоу приглашали и бывшую жену Чернявского Анну Седокову, однако та не захотела принимать участия в съемочном процессе.

Чего ожидать в пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины», мы узнаем уже совсем скоро! А пока не забывайте оставлять свое мнение в комментариях под статьей и активнее нажимайте на кнопки и