Оксана Ряска стала участницей 2 сезона шоу «Холостяк»

21.02.2014

Бывшая участница скандального реалити пришла искать любовь в романтический проект.

Жительница периметра, покинувшая проект, поделилась со своими поклонниками в социальных сетях информацией о том, что скоро она снова появится на телеканале ТНТ. На этот раз она попробует стать женой обеспеченного строителя из Лос-Анджелеса. Речь идет об очередном сезоне «Холостяка». Оксана выложила в интернет фото со съемок, судя по которым она действительно стала участницей нашумевшей программы. 

Правда, официального подтверждения того, что эта девушка действительно принимала участие в производстве любовного шоу пока нет. Руководство телеканала тоже не торопится раскрывать все карты и рассказывать о подробностях будущего сезона. Имена участниц неизвестны, а создатели лишь обнародовали информацию о том, что главным героем станет бизнесмен Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой.

Узнать подробности мы сможем уже 2 марта этого года. А вот удалось ли ей заполучить сердце главного холостяка, мы узнаем еще не скоро. По всей видимости, у девушки пока есть все основания для того, чтобы заявлять об участии в этом проекте. Кто знает, может она и стала той единственной, кого выбрал фронтмен? Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и