Оксана Зровка раскрыла тайны шоу «Холостяк»

29.03.2014

Выбывшая участница шоу «Холостяк» сделала откровенное признание относительно съемок популярного телепроекта.

Недавно в эксклюзивном интервью для пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины?» бывшая участница телепроекта Оксана Зровка рассказала о том, что происходило за кадром на съемках передачи. По словам девушки, каждый день перед съемками к участницам приходила целая армия стилистов, которые отслеживали их сценический образ в реалити-шоу на протяжении всех выпусков.

Однажды, как призналась Оксана Зровка, у нее даже возник конфликт с костюмером и организаторами второго сезона «Холостяка» на ТНТ. Девушка рассказала, что для нее стилисты отобрали образ сексапильной и немного вульгарной красотки, который ей абсолютно не соответствовал. Перед съемками в очередном выпуске телепроекта девушку попросили надеть обтягивающие шорты на размер меньше необходимого и узкую майку, на что Зровка ответила категорическим отказом, что и послужило причиной конфликта.

Как говорит Оксана Зровка, не стоит доверять сценическому образу участниц «Холостяка» второго сезона на ТНТ, поскольку в жизни они могут оказаться совсем другими, нежели на экране. В качестве примера девушка приводит саму себя. Как признается бывшая участница, ее очень оскорбил тот факт, что ей, перспективному юристу в возрасте 31 года, предложили нарядиться в вульгарную молодящуюся женщину.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и