Ольга Бузова и новый проект «Танцы» на ТНТ

07.07.2014

Необычный танцевальный проект выйдет в эфире уже 30 августа.

Лайсан Утяшева (супруга Павла Воли, резидента Камеди Клаб), Ольга Бузова и профессиональный хореограф Мигель покажут зрителям искусство танца с новой стороны.

Впервые на российском телевизионном пространстве стартует танцевальный спектакль о том, как люди передают настроение путем оригинальных па. В роли судей и комментаторов выступают отечественные звезды спорта и представители шоубиза.

Лайсан Утяшева, неоднократная победительница кубка мира по художественной гимнастике выступит в роли ведущей шоу. На проекте также заняты несколько наставников- хореографов.

Лайсан Утяшева

Одна из самых знаменитых блондинок страны Ольга Бузова, ведущая проекта «Дом-2» на канале ТНТ, решила принять участие в проекте «Танцы».

Лайсан Утяшева и Ольга Бузова

Для красавицы-ведущей членство в жюри будет не в первый раз. Недавно Ольга приглашалась резидентами Камеди Клаб в судейскую коллегию юмористического проекта «Stand-up».

Комментируя запуск проекта «Танцы», Лайсан Утяшева оставила на сайте телеканала ТНТ такую характеристику: «Не знаю ни одного проекта на российском телевидении, где у танцоров есть возможность поработать с лучшими хореографами и прославиться на всю страну».

Смотрите первую серию проекта «Танцы» 30 августа! Вас ожидают самые смелые и оригинальные хореографические постановки и много юмора!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и