Ольга Бузова открыла Инстаграм и получила обсуждение груди

10.12.2014

Ведущая шоу «Дом-2» закрывала свой Инстаграм из-за того, что комментарии к скану смс ее мужа были слишком неприличны, но некоторые фанаты вежливости так и не научились.

Ольга Бузова открыла свой Инстаграм для всеобщего обозрения. Это доставило большое удовольствием поклонникам самой спортивной из блондинок на отечественном ТВ, а также дало повод в очередной раз обсудить внешность Ольги Бузовой.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

«Такую старую фотку нашла» - написала Ольга Бузова и поздравила всех любителей командных игр со Всемирным днем футбола. - «...желаю вам больше голов по жизни».

Позитивная семейная фотография Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым трехлетней давности немедленно подверглась обсуждению.

В основном, пользовательницы Инстаграма удивились размеру груди Ольги Бузовой. Они предположили, что на снимке на Ольге Бузовой одет специальный бюстгальтер, увеличивающий объем.

«...если хочет большую грудь, пусть сделает, а если не стесняется своей, то и не фиг пуш ап надевать» - высказала претензию одна из читательниц страницы Ольги Бузовой в Инстаграме. Ей ответила другая поклонница: «Господи, люди, что вы привязались к Олиной груди!? Неважно - какая грудь, важно какое сердце в ней бьется!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и